ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Медовый Спас.

Клетнянское благочиние. Медовый Спас.

В первый день Успенского поста, именуемого в народе Медовым Спасом, в Свято-Владимирском храме посёлка Клетня по окончании Божественной литургии состоялся торжественный молебен Происхождению честных древ Животворящего Креста Господня. На нем при большом стечении православных клетнянцев настоятель храма иерей Игорь Воликов совершил чин освящения мёда нового урожая. В своём кратком обращении к прихожанам отец Игорь пояснил, что мёд в этот день освящается не ради того, чтобы принять его потом как какое-то мистическое вещество, а чтобы в молитве на освящение поблагодарить Бога за ниспосланную Им милость и щедроты.

НовостиПрестольный праздник в Благовещенском храме

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

ВидеоархивПраздник Воскресения Христова в Клинцах

НовостиХристос Воскресе!

ВидеоархивЧин освящения нового храма в селе Яковск

17 августа 2015