ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Молебен перед сдачей ЕГЭ

Клетнянское благочиние. Молебен перед сдачей ЕГЭ

23 мая в Свято-Владимирском храме Клетнянского благочиния после Божественной литургии был отслужен традиционный молебен для выпускников перед сдачей государственных экзаменов.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой старшеклассников было немного, но все они подготовились к Таинствам Исповеди и Причастия. Настоятель храма протоиерей Игорь Воликов совершил молебное пение о призывании Божией помощи и благословил учащихся на успешную сдачу единых государственных экзаменов.

НовостиРадуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

НовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

26 мая 2021