ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Молебен перед экзаменами

Клетнянское благочиние. Молебен перед экзаменами

24 мая в храме во имя святого равноапостольного князя Владимира Клетнянского благочиния был отслужен молебен для школьников о благополучной сдаче экзаменов. На него вместе с классным руководителем Раисой Васильевной Коваленко, родителями пришли учащиеся 11 класса первой поселковой школы, а также выпускники коррекционной школы-интерната 8 вида с директором Мариной Владимировной Краснопольской. Благочинный Клетнянского церковного округа иерей Игорь Воликов в сослужении клирика храма иерея Александра Казакова совершил молебное пение о ниспослании Божией помощи и благословил учащихся на успешную сдачу единых государственных экзаменов.
По окончании молебна отец Игорь пожелал молодым людям помнить о постоянном присутствии и помощи Божией во всех делах и начинаниях, успешной сдаче экзаменов и дальнейшей учебе.

НовостиМглинское благочиние. На экзамен с Божией помощью. Молебен перед сдачей Единого государственного экзамена

НовостиВыпускники школ г. Суража приняли участие в молебне на успешную сдачу предстоящих экзаменов

НовостиЭкзамены в воскресной школе Стародубского храма в честь Святого Богоявления

НовостиБлагословение выпускников перед экзаменами в Сураже