ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. На совете благочиния

Клетнянское благочиние. На совете благочиния

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра 4 апреля благочинный Клетнянского церковного округа иерей Игорь Воликов провёл очередное собрание благочиния. На нём обсуждались вопросы: О подготовке к празднику Пасхи. Было решено, что священство благочиния в пасхальные дни должно посетить отдалённые сёла для совершения праздничного молебна и освящения куличей.
О подготовке к празднованию 70-летия победы в Великой отечественной войне. Было решено, что священство благочиния должно обязательно присутствовать на всех митингах в окормляемых ими селах.
Посещение на дому ветеранов ВОВ священниками благочиния.
Священство благочиния выделило границы приходов.
Вопрос об установке ящиков в храмах благочиния для нужд социального отдела епархии.
Также по итогам собрания было принято решение о проведении в благочинии декады «Пасхальная радость»: посещении на дому инвалидов, многодетных семей, престарелых одиноких людей, обязательном посещении священниками определенных за ними образовательных учреждений района, миссионерской работе в удалённых от районного центра населённых пунктах, социальном служении.

НовостиКлинцовское благочиние. Соборное Богослужение священства

НовостиВзаимодействие с казачеством. Совет атаманов.

НовостиЗаседание Епархиального Совета

НовостиВручение удостоверений представителям Клинцовской епархии, членам Общественного совета при МО МВД России "Клинцовский"

8 апреля 2015