ГлавнаяНовостиЗаседание Епархиального Совета

Заседание Епархиального Совета

30 марта по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра в Клинцовском епархиальном управлении прошло заседание Епархиального Совета. В ходе заседания, проходившего под председательством секретаря Клинцовского епархиального управления протоиерея Василия Воликова, рассматривались вопросы об исполнении решений Священного Синода и рекомендаций профильных отделов Московской Патриархии. На повестке дня стояли вопросы о подготовке к светлому празднику Пасхи, об участии в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Также было принято решение о создании епархиальной Автономной некоммерческой организации «Русь соборная». Назначен ответственный за взаимодействие Церкви с обществом в пределах Клинцовской епархии: им стал благочинный Климовского церковного округа иерей Димитрий Снегирев. Также обсуждались текущие вопросы жизнедеятельности епархии.

НовостиКлинцовское благочиние. Соборное Богослужение священства

НовостиКлетнянское благочиние. На совете благочиния

НовостиВзаимодействие с казачеством. Совет атаманов.

НовостиЗаседание Епархиального Совета

НовостиВручение удостоверений представителям Клинцовской епархии, членам Общественного совета при МО МВД России "Клинцовский"

31 марта 2015