ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Окормление дальних приходов

Клетнянское благочиние. Окормление дальних приходов

28 ноября в день святых мучеников Гурия, Самона и Авива священнослужитель Клетнянского благочиния иерей Александр Казаков совершил миссионерскую поездку в д. Синицкое. Была отслужена обедница.

29 ноября также была совершена обедница в д. Новая Осиновка. Таинство Исповеди и Причастии приняли две прихожанки. Собравшихся в этот день в сельской библиотеке женщин отец Александр поздравил с Днём матери. В словах проповеди священнослужитель рассказал о важности духовного трезвения в молитве, постовом телесном воздержании как залоге здорового образа жизни и крепких семейных устоев.

НовостиПочепское благочиние.Взаимодействие с казачеством

НовостиКлетнянское благочиние. Урок со священнослужителем

НовостиКлетнянское благочиние. Окормление школьников

НовостиКлетнянское благочиние. Собрание совета благочиния Клетнянского церковного округа