ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Окормление дальних приходов

Клетнянское благочиние. Окормление дальних приходов

28 августа в праздник Успения Пресвятой Богородицы иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия в молитвенной комнате п. Мирный Клетнянского благочиния.

После праздничного богослужения читалась молитва для всех школьников на начало нового учебного года, после чего батюшка окропил всех святой водой. Школьникам отец Александр пожелал усердно заниматься, быть дружелюбными и снисходительными друг к другу, учиться общаться и не обижать младших. На следующий день Божественная литургия и молебен на начало учебного года были совершены в Свято-Никольском храме с. Мужиново.

НовостиПочепское благочиние.Взаимодействие с казачеством

НовостиКлетнянское благочиние. Окормление школьников

НовостиКлетнянское благочиние. Окормление школ

НовостиКлетнянское благочиние. Собрание совета благочиния Клетнянского церковного округа