ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Освящение детской площадки в д. Алень.

Клетнянское благочиние. Освящение детской площадки в д. Алень.

25 октября благочинным Клетнянского округа иереем Игорем Воликовым и новым настоятелем храма в честь Николая Чудотворца села Мужиново иеромонахом Алипием(Потаповым) было совершено освящение завершенной детской площадки в деревне Алень. Подобным объектом зачастую не может похвастаться даже большое село, поэтому местные жители очень благодарны Клетнянскому благочинию за финансирование строительства, теперь их детям есть где весело и с пользой для здоровья провести время.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиХристос Воскресе!

НовостиПрестольный праздник в Благовещенском храме

ВидеоархивЧин освящения нового храма в селе Яковск

ВидеоархивПраздник Воскресения Христова в Клинцах