ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Помощь реабилитационному центру

Клетнянское благочиние. Помощь реабилитационному центру

В Клинцовской епархии четвертый год работает реабилитационный центр «Здоровая Русь» для людей с зависимостью от психоактивных веществ. Воспитанники Центра проходят полноценный курс реабилитации и ресоциализации.

Постоянного финансирования Центр не имеет, поэтому ему оказывают материальную помощь все благочиния Клинцовской епархии. В течение Великого поста социальным Отделом Клетнянского благочиния была объявлена интернет-акция по сбору продуктов через социальную группу «Шаги милосердия. Клетня». В ней приняли активное участие прихожане Свято-Владимирского храма. 20 апреля продукты были доставлены в Управление Клинцовской епархии, откуда будут переправлены в реабилитационный центр.

НовостиКлимовское благочиние. «Через молитву – к Свету и Добру»

НовостиВ Клинцовской епархии начал работу стационарный реабилитационный центр «Здоровая Русь»

НовостиКлимовское благочиние. Благоустройство территории храма села Сачковичи

НовостиКлетнянское благочиние. Помощь реабилитационному центру «Здоровая Русь»