ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Последний звонок в школах

Клетнянское благочиние. Последний звонок в школах

23 мая во всех школах Клетнянского района прозвенел последний звонок. На торжественную линейку в Лутенской СОШ был приглашен настоятель храма во имя Архистратига Михаила иерей Александр Казаков. В напутственном слове отец Александр поздравил ребят с окончанием школы, пожелал успешной сдачи экзаменов, правильных целей и ориентиров во взрослой жизни. Каждого выпускника батюшка благословил иконой и памятным колокольчиком.

В Мирнинской СОШ также собрались на праздник последнего звонка учащиеся 9 и 11 классов. Присутствующий на торжестве настоятель Свято-Никольского храма с. Мужиново иерей Александр Домбровский обратился к ребятам с небольшой речью: «Вы все сегодня очень нарядные и в приподнятом настроении. За годы обучения в школе вы получали знания, опыт, учились общаться. Но самым главным вашим капиталом и преимуществом сегодня является время! То, что, возможно, у вас не получится с первого раза, еще можно будет сделать со второго или с пятого. Главное, никогда не отчаиваться, не бояться и продолжать идти к своей мечте, уповая на помощь Божию. Всем вам желаю мужества, трудолюбия и непоколебимой веры в Бога!».

Посещение священнослужителями знаковых школьных торжеств становится доброй традицией благочиния.

НовостиПогарское благочиние. Последний звонок.

НовостиКлетнянское благочиние. На последнем звонке

НовостиМглинское благочиние. Последний звонок в Суражском педагогическом колледже им. А.С. Пушкина

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлетнянское благочиние. Последний звонок