ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Продолжается ремонт и благоустройство храма

Клетнянское благочиние. Продолжается ремонт и благоустройство храма

В начале марта текущего года началась реконструкция Свято-Никольского храма с. Мужиново Клетнянского благочиния. С Божьей помощью были собраны средства на покупку строительного материала для реконструкции крыши. Теперь предстоит собрать 390 тыс. руб. на оплату работы кровельщиков, но Господь своей милостью не оставляет. Совершенно недавно у храма появился благодетель, пожелавший не называться, который оплатил покупку и установку иконостаса. 23 марта бригада из Белгородской митрополии установила новый резной иконостас. Теперь внутренний вид храма преобразился и вполне соответствует русской церковной традиции.

Благодарность и низкий поклон всем неравнодушным людям принявшим участие в этом благом деле. Верим и надеемся, что с Божьей помощью закончим и остальные ремонтные работы на приходе.

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

26 марта 2018