ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Профилактическая беседа о вреде зависимостей

Клетнянское благочиние. Профилактическая беседа о вреде зависимостей

21 июня в рамках сотрудничества с районным отделом полиции благочинным Клетнянского церковного округа протоиереем Игорем Воликовым была проведена беседа с молодыми людьми о вреде зависимостей от психоактивных веществ. Являясь заведующим отделом Клинцовской епархии по профилактике алкоголизма и наркомании, отец Игорь поделился с юношами фактами из жизни их ровесников и более старших мужчин, которые под воздействием ПАВ погубили свою жизнь, тем самым искалечив жизнь и своих близких. «Не бывает никаких исключений, если человек становится на эту дорогу, то заканчивается она неизбежно позорной и достаточно быстрой смертью. Алкоголь – это такой же наркотик, как и другие наркотики – героин, опиум, просто скорости деградации разные. У каждого человека должна быть цель в жизни – духовная и материальная. Её в вашем возрасте нужно поставить и к ней нужно стремиться: уважение в обществе, достаток в семье, любовь к детям и супруге. Именно бесцельная жизнь приводит к злоупотреблению алкоголем и наркотиками», - заключил отец Игорь.

НовостиКлетнянское благочиние. Весенний бал

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки православия со священником

НовостиРабочая встреча в Клетне

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками