ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Рабочая встреча

Клетнянское благочиние. Рабочая встреча

11 марта благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов совершил рабочую встречу с директором ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Клетнянского района». На встрече рассматривалось и обсуждалось соглашение о сотрудничестве. Основными направлениями взаимодействия благочиния и центра социального обслуживания станет изучение, обобщение и распространение накопленного опыта в области духовно-нравственного просвещения посетителей Центра, организация проведения для посетителей и работников Центра бесед, мероприятий и праздников духовно-нравственного содержания, проведение совместных мероприятий по профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни, семейных ценностей, патриотизма, разработка совместных проектов и планов сотрудничества.

Результатом встречи стало подписание Соглашения о сотрудничестве.

Также на встрече обсуждались вопросы взаимодействия в сфере социальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям района, а также людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча в преддверии праздника Пасхи

НовостиРабочая встреча в Клетне

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника