ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Установка вентиляции храма

Клетнянское благочиние. Установка вентиляции храма

Вопрос об установке вентиляции в Свято-Владимирском храме п. Клетня назрел давно: в великие двунадесятные праздники, когда храм переполнен прихожанами, стены «плачут», естественная вентиляция помещения не справляется. Поэтому на приходском совете было решено сделать принудительное профессиональное вентилирование.

Специалистов монтажирования систем воздухообмена искать не пришлось. Прихожане храма Игорь Зибров, Игорь Прокопкин и Евгений Терещенков закупили необходимое оборудование и в кратчайшие сроки справились с задачей.

Из храма в чердачное помещение было выполнено 8 воздухоотводов, которые направляют конденсированный воздух через воздуховодные рукава к трём вытяжным вентиляторам.

К великому празднику Рождества Христова все намеченные работы завершены.

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа с прихожанами

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиРабочая встреча в Клетне

НовостиСтародубское благочиние. Евангельские чтения для прихожан