ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Восстановительные работы

Клетнянское благочиние. Восстановительные работы

С конца марта возобновлены наружные восстановительные работы в храме Архистратига Михаила в селе Лутна Клетнянского благочиния. В текущем году планируется подготовить поверхность стен, обить их сеткой, прогрунтовать, оштукатурить здание храма, совершить двойную покраску, обшить кровельным железом карнизы, демонтировать строительные леса, украсить декоративной резьбой потолок в трапезной части храма. Будем надеяться, что с Божией помощью благодаря пожертвованиям благотворителей и стараниями настоятеля храма и строителей эти планы осуществятся и престольные празднования пройдут в обновлённом храме.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиПраздник великомученика и целителя Пантелеимона.

НовостиКлинцовская земля принимает гостей

4 апреля 2019