ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Возведение храма

Клетнянское благочиние. Возведение храма

В Клетнянском благочинии продолжаются работы по возведению храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица». По ходатайству районной администрации была выделена техника, с помощью которой «четверики» и «восьмерики» сруба храма заняли свои места. Высотные работы по сборке верхних ярусов проводились мужчинами-прихожанами во главе со старостой храма диаконом Игорем Прокопкиным. В ближайшее время запланирована установка кровли, после которой состоится монтаж колокольни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

20 мая 2019