ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. День матери

Климовское благочиние. День матери

По приглашению главы администрации села Новый Ропск Сиваевской Галины Федоровны и директора Дома Культуры Новиковой Елены Георгиевны 29 ноября настоятель Свято-Никольского храма села Новый Ропск иерей Роман Банников выступил на праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери. На концерте выступали коллективы самодеятельности. Глава администрации вручила грамоты и подарки многодетным матерям. Иерей Роман в поздравительном слове обратился ко всем матерям, в лице присутствующих в зале. В своей речи иерей Роман рассказал о возникновении праздника и напомнил всем еще раз о важной роли женщины в семье и подвиге материнства.

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиКлетнянское благочиние. День российской молодёжи.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиМглинское благочиние. Сураж. День славянской письменности.

НовостиКлетнянское благочиние. Искусство призвано славить Творца

1 декабря 2015