ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Рабочая встреча в храме

Климовское благочиние. Рабочая встреча в храме

2 апреля заместитель начальника отдела полиции «Климовский» МО МВД России «Новозыбковский» майор Сидоренко Евгений Владимирович и сотрудник ОНД по Климовскому району капитан Филонов Игорь Ильич посетили храм села Сачковичи.

Была проведена рабочая встреча, на которой был рассмотрен вопрос об организации взаимодействия приходов, полиции и пожарных на территории Климовского района при проведении предстоящих Пасхальных праздников. Важным вопросом было: организация охраны общественного порядка, уточнение дат, мест и времени массовых богослужений в поселениях района. По всем обсуждаемым вопросам стороны достигли договоренности.

Представители полиции и ОНД посетили храмы района.

Начало ночных богослужений в храмах Климовского района 07.04.2018 года в 23 часа вечера. Храмы для посещения будут открыты с 20 часов вечера.

Богослужения и освящение куличей и пасох в селах района 08.04.2018 года будут совершать следующие священнослужители Климовского благочиния:

Протоиерей Димитрий Снегирев:
в храме Успения Пресвятой Богородицы пгт Климово в 03.00 час.
в храме Святителя Николая с. Могилевцы в 04.00 час.
в храме архангела Михаила с. Крапивное 05.00 час.
в храме пророка Илии с. Каменский Хутор в 5.30 час.
в с. Лакомая Буда в 6.30 час.

Протоиерей Илия Вакарюк:
в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Сачковичи в 03.00 час.
в храме Святой Троицы с. Лобановка в 04.00 час.
в с. Чернооково 05.00 час; с. Истопки 06.00 час; с. Плавна 07.00 час.

Игумен Фотий Жеребцов:
в храме Святителя Николая Покровского монастыря с. Покровское в 03.00 час.

Иеромонах Петр Бережной:
в храме Святителя Николая с. Челхов 02.00 – 03.00час.
в храме с. Новый Ропск 03.30 – 04.30 час.
в храме с. Старый Ропск 05.00 – 05.30 час.
в с. Сушаны 06.00 – 06.30 час; с. Чуровичи 07.00 – 07.30 час; с. Хоромное 08.00 – 08.30 час; с. Новые Юрковичи 09.00 – 09.30 час; с. Старые Юрковичи 10.00 – 10.30 час.

Диакон Владимир Ковалев:
в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Хохловка 5.00 час.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиПредседатель Брянской областной Думы В.И. Попков с рабочим визитом посетил храмовый комплекс Успенского собора г. Мглина

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча в преддверии праздника Пасхи

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске