ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Благословение призывников

Клинцовское благочиние. Благословение призывников

Давней и доброй традицией в Клинцовском благочинии остаётся благословение будущих защитников Отечества на службу в рядах Вооружённых Сил. 29 октября молодые люди, призывающиеся нынешней осенью на службу в армии, пришли в Кафедральный собор во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Клинцы, чтобы получить благословение священника на достойное исполнение воинского долга.
Призывников встретил иерей Алексей Глушаков. Священник совершил молебен, после чего благословил молодых людей, окропил их святой водой, и произнёс напутственное слово в котором призвал их честно выполнить свой долг, а в трудные минуты не оставлять молитвенные обращения к небесным покровителям православного воинства.

НовостиМглинское благочиние. Благословение призывников

НовостиПогарское благочиние. День призывника

НовостиКлинцовское благочиние. Молебен для призывников

НовостиМглинское благочиние. Сураж. День призывника.

НовостиМглинское благочиние. Благословение призывников

29 октября 2015