ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Еженедельный молебен у места закладки храма.

Клинцовское благочиние. Еженедельный молебен у места закладки храма.

По благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия в Клинцах регулярно совершаются молебны на месте предстоящей постройки храма во имя Святого Преподобного Сергия Радонежского.
14 мая сего года Преосвященнейший Сергий совершил молебен у иконы с частицей мощей Преподобного Сергия Радонежского и чин освящения закладного камня на месте строительства будущего храма во имя преподобного. Сейчас на месте, освящённом для строительства храма, регулярно проходят молебны Сергию Радонежскому. Молебны совершаются еженедельно по воскресеньям и Двунадесятым праздникам, совершает их священник Свято-Никольского храма Архиерейского подворья г. Клинцы иерей Алексей Куликов.
Приглашаем клинчан к совместной молитве на месте созидания святыни.
На фото: молебен 14 сентября.

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиКлинцовская земля принимает гостей

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиПраздник великомученика и целителя Пантелеимона.

18 сентября 2014