ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Конференция «Родной край и его люди»

Клинцовское благочиние. Конференция «Родной край и его люди»

Займищенская СОШ им. Ф.Г. Светика приглашает Вас принять участие во второй литературно-краеведческой конференции «Родной край и его люди». Конференция состоится 24 ноября в 13.00 в актовом зале школы.

Сколько знаменитых имен Русской истории, соприкасаются с историей клинцовской земли, с повседневной жизнью наших земляков в прошлом!

В этом году исполнилось 125 лет со дня рождения писателя Владимира Николаевича Долгорукова (1893-1966), псевдоним (В.Владимиров). Детство Владимира Долгорукова прошло в родовом имении Великая Топаль.

Имена великих предков этого княжеского рода известны всему миру.

Приглашаем вас познакомиться с неизвестными и забытыми страницами истории нашей родины.

НовостиТрубчевское благочиние. Конференция «Первые шаги в науку»

НовостиНа земле Бояна

НовостиНовости Митрополии. Конференция "Победа Духа"

НовостиКонференция «Проблемы и перспективы развития казачьего движения"