ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. О нравственном законе

Клинцовское благочиние. О нравственном законе

29 января по благословению Управляющего Клинцовской епархией митрополита Брянского и Севского Александра помощник благочинного Клинцовского церковного округа по миссионерскому служению иерей Алексей Глушаков в помещении детского клуба «Ровесник» г. Клинцы провел встречу с учащимися пятого класса клинцовской СОШ №8. На этот раз темой для беседы с ребятами стал духовный мир человека. Отец Алексей рассказал детям о природе нравственности человека, о том, что её формирует, уделив особое внимание десяти Заповедям Закона Божиего и Евангельским Заповедям. Также священник раскрыл перед малышами смысл нескольких евангельских притч, рассказал о том, какими нас желает видеть Господь и как встать на путь правильной (то есть праведной) духовной жизни. Дети, как всегда, с большим интересом внимали словам священника, поистине открывшего перед многими из них двери в новый мир.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

2 февраля 2015