ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Праздник в СОШ №7

Клинцовское благочиние. Праздник в СОШ №7

17 февраля, в канун Дня защитника Отечества в школе № 7 города Клинцы состоялся праздничный концерт «Горжусь, что родился в России» ставший уже традиционным. Организаторами праздничного концерта стали преподаватели и ученики школы.
На мероприятии присутствовали как ветераны Великой Отечественной войны, так и других военных конфликтов, в которых участвовала наша страна. По благословению управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра в торжестве принял участие секретарь Клинцовской епархии протоиерей Василий Воликов. Он поблагодарил всех присутствующих в зале военных за то, что те беззаветно защищали честь и свободу нашей Родины, ибо «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Ин 15:13). Отец Василий как и все мы, встревожен и опечален ситуацией на Украине. Он призвал всех выполнить благословение Святейшего Патриарха Кирилла и усиленно молится за братский народ, ведь великая сила соборной молитвы может помочь отвратить беду.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

23 февраля 2015