ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Ребята воскресной школы приняли участие в акции «Покормите птиц зимой»

Ребята школы при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня изготовили со своими родителями креативные скворечники и кормушки.

Было развешено более 20 штук.

Ребята с большим удовольствием вешали на деревья свои изделия.

«Возможно, многим это покажется небольшим делом в масштабах экологических проблем, но для нас важно воспитать социально ответственного человека. Маленькими делами создаем большое будущее воспитанников воскресной школы», - подчеркивает педагог Мария Витальевна Лобач.

НовостиВ заботе о Божьем творении. Воспитанники воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина смастерили кормушки для птиц

НовостиВ Клинцах воспитанники воскресной школы и православные волонтёры провели акцию «Синичкин день»

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии