ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Свет истины нести детям

Клинцовское благочиние. Свет истины нести детям

23 сентября по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира помощник благочинного Клинцовского церковного округа иерей Алексей Глушаков провёл очередную встречу в череде ежемесячных бесед священника с учениками школ г. Клинцы в детском клубе «Ровесник». На этот раз отец Алексей беседовал с учениками пятого класса средней школы №9. Темой встречи стали духовно-нравственные ценности, которые все мы черпаем из христианской православной культуры. Священник рассказал ребятам о Боге, Его заповедях нам и о том, почему так важно этих заповедей придерживаться, чтобы сохранить в чистоте бесценное сокровище данной нам Господом души. Дети с большим интересом вслушивались в простые, искренние и несущие в себе свет Божественной истины слова о настоящем предназначении человека в этом мире.

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

25 сентября 2015