ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День работника культуры. Поздравление с профессиональным праздником

25 марта отмечается День работника культуры России. Своим трудом работники культуры сохраняют непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, отечественные традиции и наследие, способствуют развитию культурного и духовного потенциала. У Прихода храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина доброе и плодотворное соработничество сложилось с Отделом культуры Мглинского района. Немало совместных духовно-просветительских мероприятий проходит вместе с благочинием.

В преддверии Дня работника культуры поздравления с профессиональным праздником принимали от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука работники Мглинского РДК. Протоиерей Василий обратился к ним с поздравительным словом, в котором поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, поблагодарил за соработничество, сохранение и приумножение культурных и духовных традицией и с благословением на дальнейшие благие труды подарил каждому работнику культуры иконку.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиНа страже порядка.

НовостиМглинское благочиние. День работников культуры. Поздравление с профессиональным праздником