ГлавнаяНовостиДень инвалидов в Клинцах

День инвалидов в Клинцах

3 декабря по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия руководитель епархиального отдела по медицинскому служению иерей Сергий Кузнецов принял участие в городских торжествах, посвящённых Международному дню инвалидов, проходивших в ЦКД «Современник» г. Клинцы.
Священник передал собравшимся благословение Владыки Сергия и сердечно поздравил всех с праздником. Он отметил, что церковь никогда не оставляет в своих молитвах всех болящих и нуждающихся. Также он напомнил, что люди с ограниченными возможностями отмечают свой праздник накануне великого для всех православных дня – праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Отец Сергий пожелал всем быть под Покровом Богородицы, телесного здоровья, духовной радости и душевного спасения.
Также в этот день со сцены звучали слова поздравления от представителей городской администрации и городского совета народных депутатов, учреждений социальной защиты и опеки, общественных организаций, руководства городских организаций инвалидов и многих других. Были и награды. В числе награждённых Благодарственным письмом городской администрации в этот день оказалась и председатель Клинцовского городского отделения Всероссийской организации глухих А.В. Анехова. Александра Владимировна со дня основания Клинцовской епархии трудится епархиальным сурдопереводчиком, переводя Слово Божие на язык жестовой речи.

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

3 декабря 2014