ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

Клинцовское благочиние. День народного единства

4 ноября, в день, когда Церковь совершает празднование в честь Казанской иконы Божией Матери, по Божественной литургии по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия секретарь Клинцовской епархии протоиерей Василий Воликов принял участие в городских торжественных мероприятиях, посвящённых Дню народного единства в г. Клинцы.
Отец Василий передал всем присутствующим благословение Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия. Он напомнил о неразрывной связи русского народа и веры православной, о подвиге Минина и Пожарского, перед решительным наступлением усердно молившихся у Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Протоиерей Василий Воликов призвал всех также искренне молитвенно обращаться к Матери нашей Пресвятой Богородице, заступнице и предстательнице нашей.

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

9 ноября 2014