ГлавнаяНовостиНа страже порядка.

На страже порядка.

На страже порядка.

10 ноября в Центре культуры и досуга «Современник» города Клинцы состоялся праздничный вечер посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
Поздравить стражей порядка прибыл и епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий.
В приветственном слове к сотрудникам Отдела внутренних дел Его Преосвященство подчеркнул их особое служение во благо народа и Российского государства, что охраняя покой граждан, сотрудники полиции стоят на страже правопорядка, ведь призвание людей в полицейской форме - подвиг во имя людей и Отечества.
Владыка пожелал полицейским стойкости духа в их нелегкой службе, а также благословения и милости Божией на их дома.
Во время торжественной церемонии правящий архиерей преподнес начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Клинцовский» Эдуарду Николаевичу Шеенкову в знак благословения икону Святителя Николая.
В этот день многие из сотрудников отдела были отмечены заслуженными наградами, почетными грамотами и памятными подарками. Высокую благодарность и слова признательности в адрес священнослужителей Клинцовской епархии выразили и сами сотрудники полиции, тем самым отметив, что именно они берегут покой клинцовских стражей порядка своими молитвами.
Слова благодарности за не легкую службу в адрес начальника МО МВД России "Клинцовский" Эдуарада Николаевича Шеенкова и всех сотрудников отдела полиции прозвучали от депутата областной Думы Алексея Валерьевича Белаш, главы города Олега Павловича Шкуратова, временно исполняющего обязанности главы администрации города Людмилы Дмитриевны Лубской и депутата областной Думы Николая Васильевича Зародыш. Праздничный вечер продолжился концертом для сотрудников полиции.

Пресс-служба Клинцовской епархии.
 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

11 ноября 2014
Комментарии (0)
Календарь