ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии

Мглинское благочиние. День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии

30 сентября Русская Православная Церковь совершает день памяти мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, пострадавших за Христа. Святым мученицам молятся о воспитании детей, о мире и согласии между супругами, родителями и детьми. В день праздника в Успенском соборе г. Мглина настоятель храма протоиерей Василий Климчук совершил Божественную Литургию. Вознести свои молитвы святым мученицам собрались многие верующие. С особой радостью встретили этот праздник прихожанки, носящие имена Веры, Надежды, Любови и Софии, которые приступили в День своего Ангела к Таинствам Исповеди и Причастия. По завершении богослужения, отец Василий вручил прихожанкам, отмечающим в этот праздник День Ангела Евангелие. Благословляя всех, батюшка желал всем твёрдой веры, непрестанной надежды, чистой любви и укрепления в мудрости.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиДети о Преподобном Сергии. Мглинское благочиние.

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиМглинское благочиние. День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

НовостиСобрание духовенства Мглинского благочиния.

1 октября 2014