ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Началась подготовка к благочинническим Рождественским Чтениям

Началась подготовка к III-м Рождественским образовательным чтениям Мглинского благочиния, основной тематикой которых в нынешнем году станет «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». Заседание оргкомитета Чтений прошло под председательством благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука.

В ходе собрания были оговорены возможные форматы проведения этого церковно-общественного форума с учетом соблюдения противоэпидемических мер. Обзор электронных ресурсов, посвящённых страницам истории Отечества, жизни и подвигам святого благоверного великого князя Александра Невского, выявление и обсуждение наиболее актуальных вопросов организации Рождественских Чтений стали приоритетными направлениями работы собрания. Члены оргкомитета обсудили также тематику докладов Чтений, определили, какой фото- и видеоряд будет представлен в ходе пленарного заседания, какие выставочные книжные и иллюстративные стенды предстоит подготовить.

НовостиК духовному роднику

НовостиИтоговый документ II Рождественских чтений Клинцовской епархии

НовостиПогарское благочиние. Луферовские чтения

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

НовостиРождественские образовательные чтения Клинцовской епархии

6 ноября 2020