ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Панихида по приснопоминаемому протоиерею Владимиру в 6-ю годовщину его упокоения

19 февраля 2014 года отошел ко Господу настоятель храма Воздвижения Креста Господня с. Курчичи Мглинского благочиния протоиерей Владимир Кобляков. Стяжавший за почти 20 лет служения в Курчичах горячую любовь и уважение паствы и собратьев священнослужителей, отец Владимир преставился на 77-м году жизни.

Ежегодно, в годовщину кончины батюшки духовенство Мглинского благочиния собирается у его могилы рядом с храмом, чтобы молитвенно вспомнить священнослужителя и соборно помолиться об упокоении собрата по Алтарю. Заупокойное богослужение в 6-ю годовщину его смерти возглавил благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. В заупокойном богослужении приняли участие прихожане, родственники и духовные чада протоиерея Владимира. Молитвенное поминовение завершилось словом отца благочинного о протопресвитере Владимире Коблякове и возложением к могильному кресту цветов.

НовостиМглинское благочиние. Радоница.

НовостиСтародубское благочиние. День Победы

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

НовостиМглинское благочиние. Троицкая родительская суббота.

НовостиТроицкая родительская суббота

19 февраля 2020