ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Продолжаются работы по возрождению храма в Новой Романовке

Благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук посетил село Новая Романовка, где ознакомился с ходом строительных работ здания храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. В ходе визита отцом благочинным была отмечена положительная динамика возрождения Дома Божия, в котором на данный момент идет подготовка к монтажу окон. Протоиерей Василий пообщался с тружениками, пожелав им помощи Господа и Божией Матери в их труде. Также были обсуждены предстоящие первоочередные работы по укладке полов, намеченные на ближайшее время.

Милостью Божией в скором времени будут возведены не только церковные стены, но и возродится сама литургическая жизнь в сем Доме Божием, где жители села будут прославлять Господа и Его Пречистую Матерь, где будут участвовать в Таинствах, где с амвона вновь зазвучит проповедь Евангелия, чтобы с возрождением храма возродились к жизни во Христе и человеческие души.

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

20 декабря 2019