ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча с судебным приставом-исполнителем

Мглинское благочиние. Рабочая встреча с судебным приставом-исполнителем

В рамках реализации положений Протокола о намерениях в области взаимодействия Федеральной службы судебных приставов и Русской Православной Церкви от 23.06.2009 в Мглинском благочинии осуществляется активное взаимодействие судебных приставов-исполнителей с духовенством.

В рамках соработничества 11 февраля состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука и судебного пристава-исполнителя Мглинского РОСП Щаевой Антонины Александровны.

В ходе встречи были подведены итоги работы за истекший год и обсуждены формы работы на текущий год. Особое внимание было уделено обсуждению возможности привлечения священнослужителей Мглинского благочиния к проведению разъяснительной работы в виде встреч, бесед с должниками по исполнительным производствам, возбужденным на основании исполнительных документов различных категорий взыскания. По итогам встречи вынесены договоренности, которые будут реализовываться в ближайшее время.

НовостиРабочая встреча в Клетне

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиПоздравление с профессиональным праздником судебных приставов Суражского района