ГлавнаяНовостиСвященник поздравил сотрудников районного отдела судебных приставов г. Мглина с профессиональным праздником

В нынешнем году отмечается 151-я годовщина со дня образования и становления института судебных приставов в России.

За свою многолетнюю историю существования эта служба превратилась в реальную силу, которая приобретает все большее значение для укрепления государственности, принципов справедливости и неотвратимости наказания. Именно судебные приставы обеспечивают деятельность судов в установленном порядке и исполнение судебных решений, вкладывают свои знания, опыт и силы в дело служения Закону. Исполняя его и восстанавливая справедливость, они стоят на защите прав и законных интересов граждан, укрепляя доверие людей к власти и правосудию.

В первый день ноября служба судебных приставов отмечает свой профессиональный праздник. Настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина протоиерей Василий Климчук посетил Мглинский районный отдел судебных приставов, чтобы поздравить представителей этой службы с профессиональным праздником. Отец Василий адресовал представителям отдела судебных приставов слова благодарности за их нелегкий труд, верность долгу и Отечеству, способствующих установлению порядка и неукоснительного соблюдения закона в стране. С пожеланиями крепости сил, доброго здравия и благоденствия, помощи Божией и успехов на профессиональном поприще, батюшка вручил каждому сотруднику Святое Евангелие.

НовостиПоздравление с профессиональным праздником судебных приставов Суражского района

НовостиКлинцовское благочиние. Свет Воскресения Христова пришёл в больницу

НовостиНастоятель Успенского собора г. Мглина поздравил работников районного дома культуры с профессиональным праздником

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча с судебным приставом-исполнителем