ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча по вопросам обеспечения правопорядка в период празднования Рождества Христова

В Доме причта храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука с майором Отделения Полиции «Мглинское» Сергеем Сергеевичем Рабковым. В ходе встречи был обсужден ряд вопросов организации надлежащего контроля за правопорядком, предупреждения и пресечения возможных противоправных действий при проведении предстоящих Рождественских праздничных мероприятий на приходах благочиния. Сторонами были оговорены вопросы организации общественного правопорядка и общественной безопасности, недопущение совершения террористических актов, экстремистских акций и иных чрезвычайных происшествий, а также вопросы, связанные с распространением коронавирусной инфекции.

Проведена совместная работа по выработке мер по локализации возможных негативных событий при проведении Рождественских торжеств. По всем обсуждаемым вопросам вынесены соответствующие решения.

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча в преддверии праздника Пасхи

НовостиРабочая встреча в Клетне

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиПредседатель Брянской областной Думы В.И. Попков с рабочим визитом посетил храмовый комплекс Успенского собора г. Мглина