ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства Мглинского благочиния

Мглинское благочиние. Собрание духовенства Мглинского благочиния

Мглинское благочиние. Собрание духовенства Мглинского благочиния

13 октября, по результатам Епархиального собрания благочинных Клинцовской и Трубчевской епархии, в Мглинском благочинии состоялось собрание клириков. Работу собрания возглавил благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук. В заседании приняли участие протоиерей Владимир Фараон, священник Владимир Гуляев, священник Владимир Мельников, священник Константин Барейшис, священник Константин Бысов и священник Сергий Локтев.
На повестку дня были вынесены вопросы, связанные с предстоящими Рождественскими образовательными чтениями, предоставлением необходимой информации для составления годовых отчётов, организации работы Воскресных школ и анализу проведённых мероприятий на приходах за последнее время.
С отчётом по организации социального служения выступил помощник благочинного по социальному служению иерей Владимир Мельников.
Благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук особое внимание духовенства акцентировал на активизации миссионерской и катехизаторской деятельности на приходах, привлечении православной молодёжи для участия в общецерковных мероприятиях социальном служении.
По всем рассмотренным на собрании вопросам вынесены соответствующие решения для принятия к исполнению.
 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиК духовному роднику

НовостиРождественские образовательные чтения Клинцовской епархии

НовостиПогарское благочиние. Луферовские чтения

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

НовостиИтоговый документ II Рождественских чтений Клинцовской епархии

15 октября 2015
Комментарии (0)
Календарь