ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Социально-благотворительная акция «Готовимся к школе»

Мглинское благочиние. Социально-благотворительная акция «Готовимся к школе»

Начало нового учебного года – это сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат на его подготовку. Многодетные семьи и те, кто оказался в трудной жизненной ситуации, испытывают дополнительные трудности при подготовке детей к школе. На приходе храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина стала уже традиционной ежегодная социально-благотворительная акция «Готовимся к школе», организованная Отделом по делам материнства и детства Мглинского благочиния под руководством матушки Ольги Николаевны Климчук. Целью акции является оказание адресной помощи многодетным семьям прихода при подготовке к новому учебному году. Помощник благочинного по вопросам семьи, материнства и детства О.Н. Климчук встретилась с многодетными семьями прихода – семьей Е. Землянской и семьей А. Бакоян. Матушка Ольга передала школьникам и их родителям наборы канцелярских принадлежностей: тетради, альбомы для рисования, цветную бумагу и картон, ручки, карандаши, ластики и прочее. Также семьям были вручены продуктовые наборы. Акция помощи многодетным семьям прихода продлится в Мглинском благочинии до конца августа.

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиБлагословение выпускникам.