ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Уроки в воскресной школе

Мглинское благочиние. Уроки в воскресной школе

В воскресный день, 21 октября, очередное занятие воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина было посвящено одному из главных духовных центров России – Оптиной Пустыни. Сугубое внимание преподаватель предмета «Жития святых» Татьяна Васильевна Сивакова уделила знакомству воспитанников с житием великого старца и подвижника земли Русской, святость и богоугодность которого Бог засвидетельствовал многими чудесами, а православный верующий народ — искренней любовью, почитанием и благоговейным обращением к нему в молитве – Амвросия Оптинского, день памяти которого Церковь празднует 23 октября.

По завершении занятия прошел урок в «Творческой мастерской», на котором ребята под руководством преподавателя Ольги Ивановны Зиминой трудились над изготовлением праздничной открытки к предстоящему вскоре Дню матери.

НовостиМглинское благочиние. Уроки в воскресной школе

НовостиМглинское благочиние. Уроки Закона Бона Божия и основ медицинских знаний прошли в воскресной школе

ВидеоархивПраздник Мглинской иконы Божией Матери «Одигитрия»

НовостиМглинское благочиние. Уроки в воскресной школе