ГлавнаяНовостиМиссионерское служение. Собрание помощников благочинных Клинцовской епархии по миссионерской работе

Во вторник пятой седмицы Великого Поста в Клинцах, в здании Епархиального Управления, состоялось совещание помощников благочинных по миссионерской работе. Собрание епархиальных миссионеров открыл руководитель отдела иерей Сергий Магон. В ходе совещания были рассмотрены основные документы и методические рекомендации, касающиеся проповеди Православия в современном мире. Особое внимание было решено уделить созданию карты миссионерского поля каждого прихода, благочиния и всей Епархии. Кроме того, поднимались вопросы об активизации миссионерской деятельности в отдаленных населенных пунктах, издании периодических и раздаточных ярких информационных материалов, говорили о создании сайта отдела и другие. Подобные совещания было решено проводить на регулярной основе для обмена опытом в этом благом деле.

НовостиСовещание руководителей отделов и комиссий

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиМглинское благочиние. Взаимодействие с МВД

НовостиПравославное воспитание - барьер перед наркоманией.

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

27 марта 2015