ГлавнаяНовостиМолебен о здравии в Стародубском казачьем кадетском корпусе

Молебен о здравии в Стародубском казачьем кадетском корпусе

6 мая в Стародубском казачьем кадетском корпусе иерей Едесий Куриленко, духовник кадет совершил чин молебна о здравии для учащихся 5-8 взводов корпуса и их преподавателей. Молебен прошел у часовни во имя великомученика и победоносца Георгия, которая расположена на территории кадетского корпуса. В день памяти великомученика Георгия ребята просили молитвенной помощи этого святого воина – покровителя земли русской. Многие из кадет затем поступают учиться в военные вузы и, как сказал батюшка, должны всегда обращаться с молитвой к Георгию победоносцу. Отец Едесий рассказал кадетам о жизни и подвигах святого мученика, о его крепкой, непоколебимой вере в Господа Бога и пожелал, чтобы великомученик Георгий всегда был добрым заступником для всех ребят.

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости