ГлавнаяНовостиМолебен в Клинцовском родильном доме

Молебен в Клинцовском родильном доме

В рамках празднования Международного дня защиты детей, руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями протоиерей Сергий Кузнецов и руководитель епархиальной комиссии по защите материнства и детства иерей Георгий Мерзликин посетили Клинцовский родильный дом.

Отец Сергий обратился к персоналу со словами благодарности и пожелал всем благодатной Божией помощи. С участием находящихся в родильном блоке женщин и медицинских работников был совершен молебен перед началом всякого благого дела. В завершение встречи всем были вручены подарки, а все помещения и палаты родильного дома отец Георгий окропил святой водой.

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

НовостиРадуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

9 июня 2019