ГлавнаяНовостиНа месте строительства Богоявленского собора начались работы

На месте строительства Богоявленского собора начались работы

В Клинцах на месте строительства Богоявленского собора, который станет главным кафедральным храмовым комплексом Клинцовской епархии, начались подготовительные работы.

Рабочая бригада занимается уборкой и подготовкой площадки под фундамент сооружения.

Место удалённых сорных и больных деревьев впоследствии займут новые деревья ценных пород - планируется масштабное озеленение всей прилегающей к собору территории.

По завершению строительства вокруг собора будет организована зона отдыха для горожан с детским городком и парковым пространством с зелёными насаждениями. Все памятные места на территории собора непременно будут отреставрированы и приведены в надлежащее состояние.

В ближайшем будущем клинчане станут свидетелями знакового события - начала возведения стен величественного храма на родной земле.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиКлинцовская земля принимает гостей

НовостиПраздник великомученика и целителя Пантелеимона.

27 февраля 2016