ГлавнаяНовостиОчередная выставка-ярмарка «Артос» пройдет в Москве в конце августа

Очередная выставка-ярмарка «Артос» пройдет в Москве в конце августа

24–29 августа 2021 года в рамках международного православного фестиваля «Артос» в столичном парке Сокольники пройдет очередная выставка-ярмарка.

Мероприятие, которое состоится уже в 25-й раз, объединит крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви из России и стран СНГ — всего более 200 участников.

На выставке можно будет приобрести иконы и церковную утварь, новинки православных издательств и ювелирные изделия. Гостям ярмарки будет предложен большой выбор свежих продуктов от монастырских и фермерских хозяйств, товары для здоровья, одежда из экологичных материалов, оригинальные сувениры и изделия народных промыслов.

В связи с эпидемиологической ситуацией в столице посетителям мероприятия будет предложено носить защитные маски и соблюдать социальную дистанцию.

Выставка-ярмарка будет работать на Фестивальной площади перед павильоном №2 КВЦ «Сокольники» (адрес павильона: 5-й Лучевой просек, 5а, с. 4). Время работы — с 11:00 до 19:00 (29 августа — до 17:00).

Следить за новостями проекта можно на сайте expostavros.ru и в соцсетях Facebook, VKontakte, Instagram – @artosfest.

НовостиМглинское благочиние. Ярмарка мёда в Ляличах

НовостиНовозыбковское благочиние. «Никольская ярмарка»

НовостиВозрождение традиций. Рабочее совещание по вопросу проведения праздника-ярмарки в честь Преображения Господня состоялось в администрации Мглинского района

НовостиСпасская ярмарка прошла в праздник Преображения Господня на центральной площади г. Мглина