ГлавнаяНовостиОсвящение здания Мглинского районного суда

Освящение здания Мглинского районного суда

Церковь все необходимое для человеческой жизни освящает молитвой и благословением. Призывание благодати Божией на благие труды и жилище является для христианина свидетельством его упования на Бога и веры в то, что ничего не происходит без Его святой воли.

Благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук совершил чин освящения здания Мглинского районного суда, где к рассмотрению принимаются уголовные, гражданские и административные дела граждан. В чинопоследовании освящения здания приняли молитвенное участие все сотрудники.

После богослужения и окропления святой водой помещений районного суда отец благочинный обратился к сотрудникам с пастырским словом, в котором поздравил всех с сим знаменательным событием и пожелал, чтобы благодать и помощь Божия сопутствовала в их многотрудной и высокоответственной деятельности по защите законных прав и интересов граждан. В благословение на дальнейшие благие труды на профессиональном поприще протоиерей Василий преподнес в дар суду икону Святителя Николая.

ВидеоархивЧин освящения нового храма в селе Яковск

НовостиХристос Воскресе!

НовостиПрестольный праздник в Благовещенском храме

ВидеоархивПраздник Воскресения Христова в Клинцах

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

29 декабря 2020