ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Казачий круг

Почепское благочиние. Казачий круг

В дни Рождественских святок по традиции в Почепе состоялся казачий круг. На него собрались казаки СКО «Почепская» во главе с атаманом Ивановым Р.С. На круге также присутствовали глава администрации Почепского района Малашенко Алексей Дмитриевич, казачий полковник, атаман БОКО ЦКВ Игрунев В.И, войсковой старшина, товарищ атамана Стародубского полка Варин А.И., подъесаул Соловьев С.Е., наказной атаман Северского округа Всевеликого войска донского. Перед собранием окормляющий священник иерей Роман Кругликов совершил молебен в Покровском храме села Витовка. На круге казаки обсудили организационные вопросы, подняли тему взаимодействия с органами власти. Затем атаман Игрунев В.И. и глава администрации Малашенко А.Д. вручили атаману Иванову Р.С. благодарность от жителей и ополченцев Луганской Народной Республики за оказанную гуманитарную помощь.

НовостиПочепское благочиние. Престольный праздник в Чопово

НовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

НовостиПочепское благочиние. День Победы

НовостиВзаимодействие с казачеством. Казачья присяга.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. Пасхальный праздник для военных.

15 января 2015