ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

Почепское благочиние. Соборное богослужение.

22 апреля, во вторник  Светлой Седмицы, под сводами Успенского храма г. Почепа совершилось Соборное богослужение духовенства Почепского благочиния. Возглавил богослужение благочинный Почепского округа протоиерей  Виталий Кругликов. Ему сослужили иерей Ростислав Козак, иерей Валерий Скоробогатов, иерей Роман Кругликов, иерей Александр Дроздов, иерей  Андрей Гирдин, иерей Алексий  Надыко.

После Божественной Литургии со словом проповеди выступил благочинный Почепского церковного округа протоиерей Виталий Кругликов. В завершение состоялось праздничное чаепитие.

НовостиСоборное богослужение духовенства Клинцовской Епархии

Новости100-летие восстановления Патриаршества в России во Мглине почтили соборным богослужением и мероприятием, посвященным святителю Тихону, Патриарху Всероссийскому

НовостиСоборное богослужение в честь иконы Сергия Радонежского

НовостиГодовщина епископской хиротонии Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия