ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Красота Божьего Мира

Почепское благочиние. Красота Божьего Мира

29 сентября на занятии с молодежной группой Погарского благочиния «Вайа» преподаватель Гуторова Полина Александровна провела благочиннический этап конкурса «Красота Божьего мира». В настоящее время в Клинцовской епархии проходит первый епархиальный этап конкурса, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Педагог рассказала участникам, как правильно оформлять свои работы, советовалась с ними, какие выбирать темы для рисунков и напомнила, что память о Великой Победе никогда не должна быть забыта нами – потомками воинов победителей.

По материалам сайта http://pogar-blag.ru

НовостиВ Трубчевском благочинии завершился этап общецерковного конкурса "Красота Божьего мира"

НовостиКлетнянское благочиние. Работы в возводящемся храме

НовостиПогарское благочиние. Продолжаются строительные работы в храме Успения Пресвятой Богородицы