ГлавнаяНовостиПоздравление мглинских энергетиков с профессиональным праздником

Поздравление мглинских энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря работники энергетической отрасли отмечают свой профессиональный праздник. В современном мире именно от их труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения.

В день профессионального торжества поздравления от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука принимали и мглинские энергетики - коллективы районных электросетей во главе с руководителем Николаем Ивановичем Казеко и городских электросетей во главе с руководителем Николаем Ивановичем Лысенко. Священнослужитель в поздравительном слове отметил высокий профессионализм работников энергетической отрасли, которые в любой экстренной ситуации действуют слаженно и оперативно, обеспечивая надежное и безаварийное функционирование вверенных их попечению объектов.

С пожеланиями помощи Божией на профессиональном поприще, крепкого здоровья и семейного благополучия, реализации всех планов, протоиерей Василий преподал мглинским энергетикам благословение на предстоящие труды и подарил иконки.

НовостиПоздравление мглинских энергетиков с профессиональным праздником

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиПоздравление Мглинских энергетиков с профессиональным праздником

НовостиПоздравление мглинских энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря 2020