ГлавнаяНовостиПоздравление Мглинских энергетиков с профессиональным праздником

Поздравление Мглинских энергетиков с профессиональным праздником

Ежегодно 22 декабря в России работники энергетической отрасли отмечают свой профессиональный праздник – День энергетика. Энергетическая отрасль по праву считается жизненно необходимым, базовым направлением экономики. От профессионализма энергетиков, их ответственного отношения к делу во многом зависит бесперебойная работа предприятий и организаций, оснащение теплом и светом наших домов, больниц, школ, детских садов. Круглосуточно, в любое время года, в разных погодных условиях и экстремальных ситуациях работники энергетической сферы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого человека.

В день профессионального торжества поздравления от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука принимали и мглинские энергетики - коллективы районных электросетей во главе с руководителем Николаем Ивановичем Казеко и городских электросетей, которыми руководит Николай Иванович Лысенко.

Священнослужитель в поздравительном слове отметил, что труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокое напряжение, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.

С пожеланиями доброго здравия, укрепления телесных сил, долгоденствия и помощи Божией на профессиональном поприще, протоиерей Василий преподал мглинским энергетикам благословение на предстоящие труды и подарил иконки.

НовостиПоздравление мглинских энергетиков с профессиональным праздником

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиПоздравление мглинских энергетиков с профессиональным праздником